top of page
Enjoying the Nature

ПУТЬ К СВОЕЙ ДУШЕ

Все о познании себя и мира

Здравствуй, друг! Я рада, что ты проявил интерес к психологии и что ты готов глубже исследовать и познавать себя настоящего! Это увлекательный и очень глубокий процесс, который поможет тебе лучше знать, кто ты, почему ты здесь и в каком направлении тебе двигаться дальше.


Помни – ВСЕ ОТВЕТЫ УЖЕ ЕСТЬ ВНУТРИ ТЕБЯ! Важно лишь получить к ним доступ.

Путь к Своей Душе: Welcome

ОБО МНЕ

Меня зовут Анастасия.

  • Я - сертифицированный преподаватель йоги, медитации и дыхательных практик.

  • Мастер Рейки Усуи (3 ступени), Кундалини Рейки (2 ступени).

  • Коуч по методу ICF.

  • Психолог (Юнгианский анализ, Символдрама, Расстановки, Инициации мужской и женской зрелости - Институт Мужчины и Женщины Татьяны Василец).

  • Психолог по методу целебных игр с детьми и подростками Т.Б. Василец.

  • Кармический расстановщик по методу Т.Б. Василец.

  • Энергоцелитель - Исцеление ангельскими энергиями.


Родилась в Казани, жила 10 лет в Москве. Более 6-ти лет живу в США.

IMG-2367.JPG
Путь к Своей Душе: About

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ 
РАБОТА СО МНОЙ

Если ты подписан на мои социальные сети, ты наверняка читал о том, какую позицию разделяю я. Она заключается в следующем: каждый человек на нашей планете – Творец! Но не каждый творит свою желаемую реальность осознанно.

Некоторые люди живут на автомате: дом – работа – дом – сон – работа. Кто-то не знает, куда ему двигаться дальше и его не радует то, что есть в жизни на данный момент. У одних могут не складываться отношения, у других – финансы, у третьих присутствует общая неуверенность в себе и своих силах. Причин и жизненных ситуаций, которые в какой-то момент “толкают” пойти к психологу и начать познавать себя может быть много.

Если ты нашел что-то из примеров выше, что откликается тебе и напоминает твою текущую жизненную ситуации - не время отчаиваться! То, что ты читаешь эти строки уже говорит о том, что ты сделал большой шаг на пути к осознанной трансформации себя и своей жизни к лучшему, поняв то, что тебя не устраивает на данный момент и проявив интерес к работе над собой!

Путь к Своей Душе: Text

КАК ПРОИСХОДИТ ВНУТРЕННЯЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ И ПОЧЕМУ ПСИХОЛОГ МОЖЕТ В ЭТОМ ПОМОЧЬ?

Все мы хотим жить и радоваться жизни, наслаждаться каждым днем, реализовывать свой потенциал по-максимуму!  Что же мешает нам так жить? Наши внутренние искажения и негативные прошлые жизненные опыты – это могут быть опыты детства, юношества, а также родовые опыты (передавшиеся от родителей, бабушек, дедушек), а также опыты прошлых жизней.


Так в чем же может помочь психолог?

Successful Girl

ИСЦЕЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ОПЫТОВ ПРОШЛОГО, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ГАРМОНИЧНО ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД

Каждый раз в прошлом, когда мы проходили жизненные ситуации негармонично (когда нам было больно и страшно), эти ситуации энергетически отпечатались в нашей внутренней памяти – как в подсознании, так и в теле (именно поэтому отражения всех наших эмоций мы можем отследить в теле). Работая с психологом, можно пойти в те события прошлого (используя различные методы, включая работу с образами, расстановки на полу) и исцелить негативный опыт таким образом, что он перестанет влиять на на тебя в настоящем, а также возвратить себе оставленную в том опыте личную силу.

Confetti Girl

ЗАПОЛНЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ДЕФИЦИТОВ

Иногда мы хотим исполнения какого-то желания по причине того, что, получив желаемое, мы почувствуем себя в безопасности, любимыми, ценными. Однако же зачастую мы ставим свои желаемые состояния в зависимость от внешних обстоятельств – дал ли нам кто-то в той или иной ситуации поддержку, показал ли свою любовь или нет, защитил или нет. Когда человек вырастает и его безопасность и выживание не зависят от внешних источников в виде родителей или других взрослых фигур, все потребности человек может заполнить самостоятельно, дав себе то, в чем нуждается. Настоящее счастье не должно зависеть от внешнего. Все внешнее временно. А ты у себя есть всегда. В работе с психологом можно заполнить дефициты и внутренние потребности, чтобы укрепить внутренню силу и опору на себя, чтобы внутренне состояния наполненности, радости и счастья стали вам легкодоступны и не зависили от внешних обстоятельств.

Image by Zac Durant

СОЕДИНЕНИЕ С ВНУТРЕННИМИ БОЖЕСТВЕННЫМИ РЕСУРСАМИ

В данном случае слово “божественный” не имеет отношения к конкретной религии. “Божественные ресурсы” в данном случае означают ресурсы Высшего Я, Сверхсознания, или иными словами – твоей высшей проявленности, твоих безграничных талантов, твоей интуиции, твоего источника безграничной безусловной любви. Внутри тебя – кладезь ресурсов и психолог может помочь тебе легко получить к ним доступ, раскрыть новые таланты, которые помогут тебе в претворении твоих мечт и планов в реальность.

Image by Ian Stauffer

ТВОРЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ИЗ СОСТОЯНИЯ СОЕДИНЕННОСТИ С СЕРДЦЕМ

Когда ты уже достаточно хорошо знаешь себя, свои уникальные таланты, свои способности, когда ты уже достаточно исцелил свой прошлый негативный опыт, мешающий смотреть на мир широко и объективно, тебе становится намного легче слышать голос своего сердца в обход постоянному голосу ума. Голос твоего серца – это голос Твоей Души, у которой есть особые задачи, планы на это воплощение. У тебя есть выбор слышать себя и знать, куда тебе идти. Зная то, куда ты идешь и зачем, ты можешь осозанно творить свою реальность, направляя внимание в желаемое будущее на сеансах с психологом.

Путь к Своей Душе: Classes

Я ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ТЕБЕ НАЙТИ ПУТЬ К СЕБЕ НАСТОЯЩЕМУ - ПУТЬ К СВОЕЙ ДУШЕ

Я работаю по следующим направлениям:

  • Путь и задачи Души на воплощение (Предназначение)

  • Исцеление прошлых негативных опытов

  • Финансовое изобилие

  • Карьера и профессиональная реализация

  • Здоровье и исцеление соматических проявлений

  • Мужско-женские отношения

  • Уверенность в себе, самооценка, личные границы

  • Женственность, сексуальность

  • Мужественность, ответственность

  • Отношения с родителями

  • Исцеление внутреннего ребенка

  • Работа с Родом, ресурсы Рода

Путь к Своей Душе: Text

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Путь к Своей Душе: Testimonials
1___.PNG

CONNECT WITH ME

  • YouTube
  • Instagram
DSC01516-1_edited.jpg
Путь к Своей Душе: Contact
bottom of page