top of page

ПРОГРАММА ЗАБОТЫ О ТЕЛЕ 
"С ТЕЛОМ НА ТЫ!"

Image by Eneko Uruñuela
С Телом На Ты!: Welcome
DSC02333-Recovered.JPG

ОБО МНЕ

Здравствуйте!


Я - Анастасия Корнилова, сертифицированный преподаватель йоги, медитации и дыхательных практик. Мастер рейки. Психолог по методам символдрамы и инициационной терапии мужской и женской зрелости. 

Я помогаю людям исцелять  физические тела через йогу и питание, а также исцелять Душу и сердце через трансформацию эмоций, мышления и энергий. 

С Телом На Ты!: About

С ТЕЛОМ НА ТЫ!

Как часто вы обращаете внимание на свое тело в течение дня? Как часто отмечаете, насколько удобно и комфортно вашему телу в том положении, в котором вы сидите? Как много или мало энергии в вашем теле? Есть ли боли в шее или спине? Питаете ли вы свое тело здоровой, живой пищей или едите то, что попадется под руку? Знаете ли вы, как договариваться с телом и исцелять его самостоятельно?

Тело - это Священный Храм вашей Души на этой планете. Важно заботиться о теле, чтобы Душа имела все возможности для наиболее полной, радостной и легкой реализации себя в этом воплощении!

Тело очень умное - его способности к самоисцелению и гармонизации безграничны. Ограничены они лишь только нашим сознанием и тем, как мы о нем заботимся (что едим, как отдыхаем, делаем ли физические упражнения).

Так как же выстроить более глубокий и осозанный контакт со своим телом? Как научиться договариваться с ним и исцелять его? Как научиться самостоятельно ресурсировать свое тело и наполнять его энергией? 

Для этого я создала Программу Заботы о Теле "С Телом на Ты!"

С Телом На Ты!: Text
Yoga Stretches

ПРОГРАММА ЗАБОТЫ О ТЕЛЕ
"С ТЕЛОМ НА ТЫ!"

С Телом На Ты!: Classes

УРОК 1. ПРОБУЖДЕНИЕ ТЕЛА - ДАОССКАЯ ПРАКТИКА

Обратимся к мудрости даосских мастеров. Практика пробуждения всех слоев тела - кожи, мышц, костей, улучшение тонуса и кровообращения. Массаж головы и стоп.

УРОК 2. РАСТЯЖКА И УКРЕПЛЕНИЕ ТЕЛА ЧЕРЕЗ ЙОГУ

Продолжим прекрасный процесс заботы о своем теле практикой йоги. Данная практика отлично подойдет после пробуждения, в течение рабочего дня или вечером перед сном. Она поможет телу восстановить баланс и равновесие, расслабиться, растянуться и стать крепче.

УРОК 3. МЕДИТАЦИЯ "МОЛОЧНАЯ ВАННА"

Наполните свое физическое тело и Душу безусловной любовью через проживание образа "Молочная ванна" в медитации.

УРОК 4. ВНУТРЕННЯЯ УЛЫБКА - ДАОССКАЯ ПРАКТИКА

Соединимся с внутренними органами тела, наполним их любовью и светом, направим им поток благодраности и исцеления.

УРОК 5. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КОРРЕКТИРОВКА ТЕЛА

Станем сами себе остеопатами! Данная практика помогает восстановить божественную симметрию тела, исцелить боли в разных отделах спины, удлиннить шею и даже немного увеличить рост.

УРОК 6. ОСНОВЫ ЖИВОГО ПИТАНИЯ ПО МЕДИКАЛ МЕДИУМ

От нашего питания зависит многое - как тело чувстует себя в течение дня, как много у него энергии и сил. На уроке мы разберем ключевые рекомендации по питацию известного ченнелера Энтони Уильяма (Медикал Медиум).

УРОК 7. ЙОГА-НИДРА

Углубим связь с телом через практику осознанного сна йога-нидра. Поможем телу восстановить свои ресурсы и силы, расслабиться.

УРОК 8. ИНТУИТИВНЫЕ ТАНЦЫ (ВЕДЕТ МАСТЕР - НАТАЛЬЯ ЧЕРЕМНЫХ)

Позволим телу настроиться на свой природный ритм, двигаться естественно и интуитивно, заново "выстраивая себя" наиболее гармоничным образом.

УРОК 9. ПРАНАЯМА - ДЫХАНИЕ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА И КОНТРОЛЯ УМА

Контролируя дыхание, мы контролируем ум. Делая дыхательные практики, мы очищаем энергетические каналы и увеличиваем количество энергии в теле. В данном уроке вы узнаете о ключевых дыхательных практиках для здоровья тела.

УРОК 10. ДОГОВОР С ТЕЛОМ И АНГЕЛАМИ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА. МЕДИТАЦИЯ. (ВЕДЕТ МАСТЕР - ДАРЬЯ ГРИГОРЬЕВА)

Наше тело обладает своим сознанием и невероятными спобностями к исцелению. На уроке вы узнаете, как договариваться со своим телом, чтобы оно начало процесс исцеления. Также на уроке вы узнаете о ваших невидимых помощниках, которые всегда рядом - ангелах и о том, как просить их о помощи в исцелении тела и не только.

УРОК 11. МЕДИТАЦИЯ "ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ КУПЕЛЬ"

Наполните свое тело энергией, исцелите то, что готово к исцелению в медитации "Целительная купель".

СТОИМОСТЬ

Программа Заботы о Теле "С Телом на Ты!"

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА

- Самостоятельная практика по видеоурокам программы

ПРАКТИКА С ВОПРОСАМИ И ОТВЕТАМИ

- Самостоятельная практика по видеоурокам программы
- Две онлайн сессии вопросов и ответов с Анастасией

ПРАКТИКА С ЛИЧНЫМИ СЕССИЯМИ

- Самостоятельная практика по видеоурокам программы
- Две онлайн сессии вопросов и ответов с Анастасией
- Три личные сессии: Сессия с Анастасией (Терапия Души и Тела), Сессия с Натальей (Интуитивные Танцы, Терапия), Сессия с Дарьей (Глубокое Энергетическое Исцеление Тела и Души)

С Телом На Ты!: Price List

Через более глубокий контакт с телом устанавливается более осознанный контакт с Душой. Тело - хорошо отражает состояние вашего сознания и вашей Души на физическом, проявленном уровне. Поэтому так важно совмещать процесс исцеления тела с работой по исцелению Души и расширению сознания. Включенные в данную программу медитации исцеляют не только физическое тело, но и Душу.

Если у вас появится желание пойти глубже в исцеление своего тела и Души, вы можете дополнительно взять личную сессию со мной, Натальей или Дарьей. 

С Телом На Ты!: Text
Child's Pose

Приглашаю вас в Программу Заботы о Теле "С Телом на Ты!"

С Телом На Ты!: Text
bottom of page